Консультации / Гинекология

Есть или нет

Добрый вечер! У меня такой вопрос...задержка 2 дня...грудь болит неделю,очень видны вены как на груди,так и в низу живота. Сегодня научились какие то бежевые выделения...очень все пугает..тест еще не делала, но боюсь расстроиться если ни чего не будет:( беременность желанная...уже пол года пытаемся зачать малыша.
Добрый день! При такой задержке, тесты дают много ложноотрицательных результатов, лучше сдать кровь на ХГЧ
Дело в том, что у нас медицина полностью отстаёт! К сожалению, огромному... Ребеночка планируем давно...месяца 4 назад была задержка...пошла к нам в больницу, мне без осмотра, без анализов назначили лечение...утрожестан (вроде), фолиевую кислоту и витамины...я говорила что задержка, но тест отрицательный. Мой врач, это всё воспринял как будто у меня беременность...И сказал, что если вдруг её нет, эти таблетки только на помощь...но ведь эти таблетки против выкидыша))) Поэтому, сюда я даже боюсь ходить!!! Вы мне скажите, после того как я вылечилась от воспаления яичников, возможна беременность? И по времени через какое время, (примерно) вообще возможно зачатие...очень расстроена этими болячками, всё это серьёзно переношу и много переживаю...Спасибо, за ответ!!
Добрый день! Перенесенное воспаление может оказать негативное воздействие на репродуктивную функцию, но совсем необязательно. Речь о бесплодии может идти после года безрезультатных попыток, может, Вам просто стоит набраться терпения и все получиться, зацикливание на подобных проблемах опосредованно оказывает негативное воздействие на зачатие