Консультации / Гинекология

Беременность или нет

Здравствуйте, у меня задержка неделя уже....тесты показывают четкие 2 полоски....вчера ходила на УЗИ, на котором обнаружилось, что в матка пустая....эндометрий 11мм, желтое тело в правом яичнике 20мм......к тому же у меня ежедневно температура 37,2, немного морозит и подташнивает. но не рвет.......врач - узист сказала, что возможно зачатие произошло перед началом месячных и эмбрион еще не опустился в матку, еще сказала прийти на повторный осмотр через неделю.....у меня такой вопрос, может ли это быть беременность? или это все-таки мнимая беременность или еще хуже - внематочная.......просто мы с мужем хотели ребенка и мне посоветовали пропить "Фолиевую кислоту", что якобы она каким-то чудесным образом помогает забеременеть......могут ли тесты показывать беременность из-за приема фолиевой кислоты если ее на самом деле нет? Заранее спасибо!
Рекмоендую сдать анализ крови на вХГЧ.
дело в том, что в нашей деревне отправляют на этот анализ в город и то только на 12 неделе беременности........сами понимаете ждать еще очень долго.......а еще у меня начало потягивать в области правого яичника((((((....но болей нет и кровотечений тоже.......
Целесообразно проводить динамический ультразвуковой контроль.