Консультации / Лекарственные препараты

Противозачаточные таблетки

Читала есть комбинированные оральные контрацептивы, содержащие гормоны аналогичные натуральным (КОК Е2). Какие таблетки относятся к такому типу?
Действительно, такие средства появились относительно недавно, но они малоизвестны и малораспространены. К такому типу относятся ОК под торговыми названиями Зоэли и Клайра