Консультации / Стоматология

Корреция прикуса

День добрый! Мне 32 года, на нижней челюсти ранбше была небольшая щелочка между двумя зубами, теперь они ещё больше "разъезжаются", образовалась большая щель, смотрится так, как-будто там нет зуба... о-о-о-очень некрасиво... Обращалась в стоматологию по месту жительства, сказали, что это бесполезно, т.к. имеет место "уздечка" и если даже поставить брекеты, то зубы всё равно со времнем разъедутся. Можно ли что-нибудь сделать в данном случае?
Здравствуйте, если проблема только в уздечке, то ее перед ортодонтическим лечением иссекают. А после ортодонтического лечения используют ретейнеры для фиксации полученного результата и зубы не возвращаются в исходное положение