Консультации / Стоматология

Просим помощи ортодонта

Здравствуйте! У ребёнка 7.4 года передний верхний правый зуб развёрнут на 180 градусов к остальным. Как можно его развернуть? В каком возрасте? Неужели до полного становления челюсти ничего нельзя сделать? Может быть, уже существуют какие-то современные методы помимо брекетов в 15 лет? Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте, Лариса, ортодонты применяют еще различные пластинки . Но возможно ли в Вашем случае использовать это вид лечения может решить только ортодонт исходя из увиденной клинической картины