Консультации / Стоматология

Как выправить зуб

Здравствуйте, мне 30 лет.У меня небольшая проблема с передним зубом, он повернут вокруг оси, что не очень эстетично. А также оттенок зубов желтоватый(я не курю). К каким стоматологам обращаться с такой проблемой? Какие варианты решения этих проблем могут быть?
Здравтсвуйте, изменить положение зуба в зубном ряду можно путем постановки брекетов( этим занимается врач-ортодотн) или путем изготовления на зуб винира или коронки( этим занимается врач ортопед) .Изменить оттенок зубов можно путем профессионального отбеливания(этим занимается врач-терапевт)