Консультации / Стоматология

какие протезы лучше?

Моего отца сбила машина.У него были сьёмные протезы. Уже полгода без зубов, так как не мог ходить после травмы, и сейчас на костылях еле-еле. Хотим поставить ему "мягкие" протезы. Куда сначала идти к стоматологу или сразу к ортопеду? Какие протезы лучше нейлоновые или полиуретановые? Несколько своих зубов у него есть.
Здравствуйте, Вам необходимо получить консультацию ортопеда, он примет решение о возможности сохранения оставшихся зубов , по состоянию протезного ложа будет понятно какой протез лучше изготовить (нейлоновый или какой- либо другой).