Консультации / Стоматология

Наращивание зуба

Добрый день! у моего мужа выпал передний зуб,и он хочет сделать наращивание. Скажите,как долго длится процедура наращивания! Спасибо
Здравствуйте,наращивание возможно проводить только в имеющихся зубах. При условии утери зуба дефект можно заместить путем протезирования с опорой на зубы пограничные с деффектом(в течении 2-3 недель) или с опорой на имплант(около 6 мес)