Консультации / Кардиология

ВПС новорожденного

Педиатр послушала нас и отправила на УЗИ... Ребенку 2 дня было..... Потом сказала, что ВПС и теперь мы ждем кардиолога, уже 2 дня ждем... Вроде сегодня должна прийти, какие-то динамики посмотреть... КАК Вы думаете, что может быть и опасно ли??? У ребенка была гипоксия, можно ли спутать....???? И ОНА когда раздетая, немного синеет... Ручки и ножки прохладные...
Здравствуйте. Диагноз ВПС ставится на основании данных осмотра, прослушивания УЗИ сердца. Пока ничего не ясно, нужно подождать результатов обследования.