Консультации / Неврология

Энцелофапатия синдром угнетения ВПС новорожденного

Здравствуйте, у меня такой вопрос: моей дочери сейчас месяц, родилась в срок, по шкале Апгар 8/8, вес при рождении 3180, 53 см., в первые дни в роддоме была активна, сосала грудь, прибавляла в весе, просыпалась рисерно каждые 3 часа на кормление, в общем все было в порядке. Потом на 2-е сутки я начала замечать вялость в ребенке, снижение активности, рефлексов, она не плакала и не возмущалась, когда я меняла ей подгузник и мыла попу, кричала только при промывании носика или его заложенности, а так спала. В роддоме, когда я обращалась ко всем педиаторам, они говорили, что ребенок нормальный, просто спит, востанавливается после родов и т.д. Но я не успокаивалась и продолжала настаивать на своем. Потом дочь пожелтела и я просила сделать анализ на биллирцбин (желтуху), врачи отказывали мне, ссылаясь на то , что как им казалось, нет видимых ризнаков желтухи. В итоге, на 6 сутки нас перевели в больницу, в неврологическое отделение, где уже сделали аналиы крови общий и биохимический,которые показали, что биллирубин 247 и т.д. Дочь в больнице стала плохо есть, стала более вялой, все время спала и невозможно было ее разбудить, на раздражители ( пятки, уши) реагировала плачем , но глаза так и не открывала, все рефлексы снизились. Стали кормить из бутылочки, весне теряла, постепенно набирала, т.к. старались "впихнуть" больше молока. Назначили лечение, массаж, сделали еще и узи сердца на котором показало, что у нас ВПС. (РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ И УЗИ ПРИЛАГАЮ ИЗ ВЫПИСКИ). УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА, прошу поскажите что делать?? Дочь по прежнему все время спит, на кормление бужу,просыпается уже хорошо, кушает 80-90 грамм, вес набирает уже 4180, бывает гуляет после кормленияот часа до трех, рефлексы вызываютя все,но когда сонная, то ленится и просто спит , например при выкладывании на животик подгимает голову, га когда сонная, то повернет голову на бок и спит дальше. Сформировался рефлекс , когда ее будешь, то обязательно нужно покушать, сосет пальцы, ищет покушать. Диагноз при выпеске: инцелофапатия новорожденного токсико-гипоксическая, синдом угнетения (Р 91.4). Политицимический синдром. Неонатальная желтуха. ВПС: мышечный нерестрективный ДМЖП, множественный вторичный дефект межпредсердной перегородки суммарным размером СН.0ст. Меня волнует аопрос о том, почему она не просыпается сама на кормление, будет ли она это делать, будет или нет отставать в развитии , может выровняться? Связано это с нашим ВПС? И наш ВПС серьезен?
К вопросу приложено фото
Информации явно недостаточно, чтобы дать грамотный ответ, обязательна очная консультация невролога.