Консультации / Гинекология

Почему врачи не спасли жизнь семимесячной девочки

Добрый день, у меня такой вопрос к вам, у меня 28 числа родила сноха семимесячного ребенка, прошло 10 мин., ей врачи сказали, что ее дочь умерла, хотя она видела, что она шевелилась и кряхтела, на узи ей сказали, что ребенок без патологий и нормально развивается. Мы пошли к заведующей отделения, чтоб забрать ребенка и похоронить, а нам ответили, что надо написать заявление, что мы будем хоронить её
Добрый день! К сожалению, по описанной Вами ситуации я не могу дать объяснение причины смерти новорожденного ребенка. Они могут развиться на фоне полного благополучия. Нужна детальное описание происходящего. Заключительное слово будет после патологоанатомического вскрытия. Примите мои соболезнования.