Консультации / Гинекология

Не знаю во что верить

Здравствуйте! Я в растерянности, не знаю, во что верить, у меня беременность 5-6 недель, были светло коричневые выделения. (Чуть-чуть). Очень переволновалась, пошла к гин, отправили на узд. Угроза есть, плодное яйцо деформированное, плод не соответствует сроку (4 недели), сердцебиение не прослушивается, повтор узд через 10 дней (если беременность не желанная, можете делать аборт), гин говорит, ничего страшного, что плодное яйцо деформировалось из-за угрозы и с плодом все хорошо, просто маленький срок, выписал лечение (но сегодня сутра столько же выделений, чуть-чуть), как быть, есть ли повод для переживания, я за этих полтора дня извелась, не знаю, что и думать, есть ли повод для переживания?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если беременность желанная то стоит просто набраться терпения и повторить УЗИ через 2-3 недели. Риск того, что беременность не развивается все же есть, но от Вас уже ничего не зависит.
К вопросу приложено фото