Консультации / Кардиология

Высокое давление не знаем что делать к кому обратиться врачи отказываются осматривать

Здравствуйте, к вам обращается больная толченова анна григорьевна, 88 лет, вдова, инвалид-войны, труженица тыла, прошу о помощи. Заболевание: 1. Ибс 2. Выведена стома. Операция на кишечнике была 8-7 лет назад, онкологии нет 3. Камни в почках, небольшие, не беспокоят. 4. Сильный остеохондроз, больные суставы. 5. Мерцательная аритмия. 6. Порок сердца, приобретенный. Что на данный момент очень мучает, это давление, 80/220, либо 60/180. На данный момент пьем: утром- карледилол 25 мг 1 таб., Лезиноприл 20 мг 1 таб., Днем – физиотенз или моксоледин 0,4 мг 1 таб., Вечером – леркамен 10 мг 1 таб., Карледилол 25 мг 1 таб. Утром после таблеток давление 160 или 180, днем давление поднимается до 200 , вечером давление падает до 150, после приема леркамена, а в 3 часа ночи снова давление 200-220, пью 1 таб. Клофелина. Лет 30 пью тромбаасс ежедневно. Такая ситуация продолжается долго. Врачи, где проживаю, отказываются меня лечить, вероятно, просто не знают как. Просимся, чтобы проверили, они говорят старая. Очень просим ответить, как нам быть, что делать. Как скорректировать лечение? Заранее благодарна.
Заочно скорректировать лечение невозможно. Если, как вы пишете, "врачи отказываются лечить", во что верится с трудом, обращайтесь в местный департамент здравоохранения. Для того, чтобы скорректировать терапию, нужно провести ряд анализов крови и не только.