Консультации / Гинекология

Хочу родить

Мне 42, но хочется родить, очень хочется девочку, а там, кто родиться. В моем возрасте это возможно? Я вполне здорова, разве что к зубному надо заглянуть.
Добрый день! Возможно, если менструальный цикл регулярный, но возможности своих яичников все же стоит оценить (УЗИ малого таза + гормоны - ФСГ, эстрадиол, АМГ)