Консультации / Гинекология

Хочу родить ребенка

Мне 48 лет, здоровье в порядке. Не рожала. Месячные регулярно. Хочу родить ребенка. Посоветуйте какое нужно пройти обследование, реально ли в этом возрасте родить. И где можно получить ЭКО?
Здравствуйте! К сожалению, шансы получить беременность самостоятельно крайне низки. Сдайте кровь на ФСГ с 1 по 3 день цикла, по его значению можно будет сделать окончательный вывод. С уважением, Рыжова Анна Александровна.