очень хочу родить ребёнка!

анонимно
Здравствуйте.Мне 39 лет,детей нет.Ни одного аборта не делала.У меня миома матки и я не могу забеременеть,а очень хочу родить ребёнка!Подскажите пожалуйста,есть какое-нибудь лечение миомы или обязательно её удалять?

Отвечает Матвеевский Николай Анатольевич
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Для решения вопроса Вам необходимо описать узи, сдать гормоны крови, мазок на инфекции, узи контроль овуляции, спермограмма мужа.