Консультации / Гинекология

ОЧЕНЬ ХОЧУ РОДИТЬ РЕБЕНКА

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА: ОЧЕНЬ ХОЧУ РОДИТЬ РЕБЕНКА. МНЕ 26 ЛЕТ. НЕ РОЖАВШАЯ. С 20 ЛЕТ НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА (1 РАЗ В 2-5 МЕС.). КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МОЙ ВРАЧ ПРОПИСЫВАЕТ РАЗНЫЕ ЛЕКАРСТВА, ОТ ОДНИХ МНЕ ПЛОХО, ОТ ДРУГИХ (ГОРМОНЫ) СИЛЬНО НАБИРАЮ ВЕС И ОТДЫШКА. НА УЗИ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ОВУЛЯЦИЮ (НЕПРЕРЫВНО ДЕЛАЮ УЖЕ 1 ГОД). МОЖЕТ ЕСТЬ ДРУГОЙ МЕТОД ВОССТАНОВИТЬ МЕСЯЧНЫЕ И ОВУЛЯЦИЮ?
Добрый день. Слишком мало конкретной информации, чтобы ответить на ваш вопрос.