Консультации / Гинекология

Хочу родить

Здравствуйте. Очень хочу родить ребенка. Мне 34 года. Второй раз замужем 2 года. От первого брака сын 10 лет (беременность и роды без осложнений. Абортов и травм не было. Попытки забеременеть начали год назад. Прошла обследование, лечила воспаление яичников. После полугода попыток (из низ 3 месяца лечение) забеременела. Произошел выкидыш на 9 нед, замороженная на 6,5 нед. Это было в августе. Причина установлена не была. ТОРЧ не обнаружен.Врач предположил как причину хронический эндометрит. На 63 дня (3 упаковки) принимала жанин с разными витаминами. При дальнейшем осмотре ( без УЗИ) врач сказала, что все в порядке, матка, шейка в норме. Разрешила беременеть с помощью дюфастона . Последняя менструация, после жанин, была 20 ноября. В этом месяце беременность не наступила, пришла менструация на 26 день. Понимаю, что рано расстраиваться, но мой вопрос состоит из следующего: через какое время мне опять обратиться к врачу, если беременность не наступит? Следует ли мне опасаться своего возраста, ведь у на так долго не получалось?
Здравствуйте. Сдайте анализы: мазок на половые инфекции, гемостазиограмма, Д-димер, ВА, кровь на гомоцистеин, гормоны крови (17ОНП, ДЭА-С, тестостерон, ТТГ, ПРЛ). Это позволит разобраться в ситуации.