Консультации / Гинекология

Хочу родить ещё но боюсь

Здравствуйте !!! У меня резус фактор 3 отр. С мужем идёт не совместимость ,и я на свой риск родила 2-их детей ,но ели выносила их ,было постоянно кровотечения . Теперь хочу родить ещё одного но боюсь ,мне врачи сказали ,что я не смогу родить, либо меня спасать либо ребёнка ,то что анти тела у меня возрастают во время беременности, и у детей . И что вы мне посоветуете? У меня было уже 5 выкидышей в промежутке этих беременностей то есть и родов .....
Здравствуйте, Юлия! Я ничего вам не смогу ответить. Решение принимаете только вы рожать вам или нет. Я не видела, как протекают ваши беременности. Взвесте все за и против. Посоветуйтесь с теми врачами, которые будут вести вашу беременность.