Консультации / Гинекология

Хочу родить ребёнка

Здравствуйте! Меня зовут лена мне 29 лет, у меня уже есть сын ему 9 лет он у меня семимесячный, хочу родить второго ребёнка но у меня такая проблема, с трёх лет хронический пиелонефрит и ещё после родов сморщилась правая почка. Я с 2007 года каждый год ложусь в больницу и принимаю такие лекарства: лозап 50мг 1/4 часть, нефрокеа, артихол; капельницы: реосорбилакт, глюкоза, аскорбиновая кислота, тиоцетам, глюконат кальция, метамакс. Последнее показания узи почек 28. 01. 2014 Г.: Правая- продольный размер: 5.8См; поперечный размер: 2.0См; паренх. Истончёна, эхо плотная 0.6-0.9См., Чашечно- лоханочная система: не расширена. Левая- продольный размер: 9.2См; поперечный размер: 5.0См; паренх. 1.2- 1.6См; члс не расширена; заключение: вторично сморщенная правая почка. Ну а дома я принимаю такие лекарства: канефрон, урохол и ентеросорбенти. Я уже была беременна, так получилось я сильно понервничала и в 8 недель был выкидыш, а второй раз через 1 год просто заставил врач сделать аборт в 7 недель. Сказал что у меня не хватит никаких денег что бы родить и ещё не хочет со мной морочить себе голову. Извините за такое откровение. Я просто хочу узнать есть ли у меня шанс ещё родить ребёнка. Спасибо вам большое.
Здравствуйте! Да, вы вполне можете забеременеть выносить и родить ребенка, если по УЗИ органов брюшной полости в динамике нет изменений.