Консультации / Гинекология

Молочница при ГВ

У меня жуткая молочница, никак не могу избавится и сеяла даже, но врач сказал, что во время ГВ нельзя антибиотики, только пимафуцин и всё, а я сразу после родов поставила 9 свечей и ничего не прошло, потом пошла к врачу в поликлинику и он выписал мне гиксекон и ливарол №5 и всё равно выделения продолжались и вот перешло еще и в зуд! Подскажите, что делать?
Добрый день! пришлите результаты посева, тогда мы с Вами подберем нужный препарат для лечения