Консультации / Пульмонология

Лимфатические узлы легкого

Добрый день! Моей дочке 6 лет, сделали манту увеличена 12 мм, сделали КТ- органов грудной клетки. Нам выдали снимок где написано: В корне левого легкого визуализируются лимфатические узлы плотностью 330HU. И что теперь нам делать, собираемся к врачу, скажите пожалуйста нас в больницу положат? В школу же идти надо.
Вероятно речь идет о туберкулезе внутригрудныз л/узлов. Предстоит курс лечения.