Консультации / Гинекология

Кесарево или ЕР

Здравствуйте, Ирина. Хочу узнать еще одно мнение по поводу показаний к КС. Первое КС было экстренное, 4 года назад. Отслойка плаценты в 35 недель. Сейчас 20 недель, рубец на матке 6,3. Прибавила в весе 3 кг. По узи ребенок соответствует сроку (не крупный). Размеры таза на 1 явке: Д.сп.-24, Дк.-26,Дк.-32, Дтр-16,5. Можно ли рожать самой???????
Здравствуйте! Спасибо, что описались. Сейчас только 20 недель беременности, говорить способах родоразрешении слишком рано. Роды могут быть и физиологические, если плод будет некрупный и толщина рубца не меньше 2,5.