Консультации / Гинекология

Кесорево или ЕР

Добрый день. Срок 38 недель. У меня узкий таз 24-26-29-16, вес ребёнка 3,0 -3,2, гинеколог говорит что рожу сама, я очень в этом сомневаюсь, стоит ли настаивать на кесарево?
Ирина. перед родами вам должны еще раз померять размеры таза, размеры ребека и принять решение - пускать вас на роды или оперировать.