Консультации / Гинекология

Определить дату зачатия

Добрый день! Помогите разобраться с датой зачатия. Последние месячные были 10.05.13, цикл 30-32 дня, в течении мая были не защищенные ПА, с 4.06 на 5.06 тоже был ПА, 13,06 сделала тест, показал положительно, примерно с 1.06 начала болеть грудь. 14,06 пошла на прием к гинекологу, на осмотре ничего не увидел, 21.06 опять была на приеме, сказал, что беременность 4-4,5 недели, в тот же день узи подтвердило беременность 4 недели (по дню зачатия), ПЯ 12 мм но узист сказала, что может быть и 3 недели, 26.06 еще УЗИ на другом аппарате, срок по ПМ 6 недель 5 дней, СБ+, ЧСС 136 уд/м, КТР 8 мм, желт.мешок 3мм что соответствует 6 неделям 4 дням по данным биометрии. Могло ли произойти зачатие 5,06?
Добрый день! В этой ситуации Вам никто не скажет точно, когда было зачатие, это невозможно, все на уровне домыслов.