Консультации / Гинекология

Дата зачатия

с мужем очень долго не могли зачать ребенка, в итоге наконец-то свершилось это чудо, и в начале марта мы узнали, что ждем малыша. НО, т.к. очень хочется узнать, при каких обстоятельствах все это получилось, никак не могу определить дату зачатия ребеночка. 9 марта я была на своем первом узи мне поставили срок 2-3 недели. 22 апреля я была на своем первом скрининге там мне поставили срок по УЗИ 11 недель и 2 дня. Первый день последних месячных был приблизительно конец января, в числах так 27-28 января… Так вот, я как я считаю, зачатие приблизительно было в начальных числах фвераля. от 3 до 9? Это если судить по УЗИ на скрининге. Узистка попалась неразговорчивая, на мой вопрос когда была дата зачатия приблизительно, ответила: А Вам зачем? Так все же, какие будут предположения? И какова вероятность того, что я могла заберементь 22 февраля?
Здравствуйте, отсчитайте назад срок, который вам поставили на УЗИ - узнаете дату зачатия.
Значит, я права, и зачатие произошло в начальных числах февраля? Тогда получается, что это соверешнно не совпадает с овуляцией.... Которая должна была быть в середине февраля. В любом случае, позже 20-ых чисел этого произойти по логике не могло? Я очень извиняюсь, за навярника глупые вопросы, но это очень важно. Я места себе ни нахожу.
Здравствуйте. Овуляция могла произойти в любое другое время.http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-tochno-opredelit-srok-beremennosti