Консультации / Гинекология

Определить дату зачатия

Здравствуйте! Помогите определиться с датой зачатия.Цикл регулярный, без задержек, 28 дней. Последняя менструация 11 или 12 марта 2014 г , по узи ктр 8,6мм 5.05.14 срок 6-7 недель , по узи 5.06.14 г ктр -58,4 мм , срок 12 недель и 1день.Спасибо.
Добрый день! Отсчитайте назад срок по УЗИ, получите дату зачатия.
от первого УЗИ или второго УЗИ , там разница почти в две недели в сроках .