Консультации / Гинекология

Дата зачатия

Здравствуйте, у меня цикл не регулярный.обычно на неделю задержка.последние месячные были 19.11.13. 3 марта срок поставили 12.4недели.2 года не могла забеременеть, пила дюфастон. Получается забеременела 4 декабря. Скажите 4 декабря был день зачатия?как с таким циклом определить день овуляции?
Добрый день! Отсчитайте назад 12,4 недели и получите дату зачатия.
На узи в 12 недель точную дату зачатия ставят?может она на неделю отличаться?
На УЗИ ставят размеры плода, по ним вы определяете дату зачатия.