Консультации / Гинекология

Дата зачатия, эмбриональный срок

Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Помогите, пожалуйста, определить дату зачатия, очень нужно!! Первый день последних месячных 3 марта 2013г. После этого примерно с 25.03.13 по 28.03.13г. мазало кровью. 22 апреля 2013г сдала анализ ХГЧ, результат 794мМЕ/л 23 апреля сделала УЗИ, оно показало плодное яйцо 0,34см. Узи 22 мая 2013 СВД 40мм, КТР 18мм, толщина хориона 8,9мм, желточный мешочек 4,9мм, Узист поставил срок 8-9 недель.... это эмбриональный или акушерский? Половой акт с мужем был 25 марта, 6 апреля (которые помню точно). 9 апреля произошло неприятное, меня принудили к сексу.. другой мужчина, он предохранялся.. не знаю насколько надежны презервативы... Помогите, пожалуйста, сколько недель у меня срок по зачатию, и насколько я могу быть уверена, что ребенок мой от мужа, беременность долгожданная... Спасибо за ответ.
Здравствуйте! По УЗИ срок выставляется эмбриональный.Беременность от мужа, даже не волнуйтесь. На момент 9 апреля Вы уже были беременны на фактическом сроке эмбриона в 1-2 недели (не акушерском).