Консультации / Терапия

Дата зачатия ребенка

Добрый день. Можете помочь расшифровать последнее УЗИ. свд 28мм, ктр 12 мм, чсс 148 уд в мин . УЗИ было 16 июня. Я понимаю что много времени прошло, но пожалуйста помогите определить примерные даты зачатия ребенка. Еще когда делали УЗИ 6 июня сердцебиения не услышали, а 9 числа уже было слышно...Очень важно знать. Заранее спасибо.
Дата зачатия завязана с Вашей менструацией. Нужно знать, когда была последняя менструация? Регулярный ли цикл? И через сколько дней проходит обычно между началом одной менструации и другой? Тогда можно приблизительно рассчитать, когда было зачатие.