Консультации / Гинекология

Противозачаточные

Добрый день. Я уже давно пью Линдинет 20, если быть точнее, то полгода. Потом я уехала за границу и пропустила один месяц, по приезду я начала опять пить Линдинет, как положено, с первого дня менструального цикла. Я его уже почти допила (осталось 4 табл.), но начала плохо себя чувствовать, боли внизу живота, головная боль и слабость (ранее по окончании упаковки такого не было). Скажите, пожалуйста, возможно ли, что это из-за Линдинета? И что это может быть?
Добрый день! Я бы рекомендовал Вам исключить беременность (кровь на ХГЧ), если анализ отрицательный поменяйте препарат