Консультации / Педиатрия

Стул новорожденного

Здравствуйте, моей дочке уже почти 2 недельки.... Она с самого рождения начала плохо какать... Сейчас и до этого какает 1 раз в день, редко 2 раза... но по-многу... Я уже кусочек огурчика съем или еще что, но стул все равно 1 раз в день.... Даю Бебинос, коликов вроде нет... Нормально ли это или что-то надо предпринять??
Здравствуйте! Девочку это беспокоит? Если нет, успокойтесь и Вы - у каждого свой ритм опорожнения кишечника; на памперсах съэкономите. Единственное, за чем нужно следить - за прибавками массы ( иногда дети мало какают, когда им молока не хватает. Но если прибавит за месяц хорошо, и эту проблему снимем). Растите большими и здоровыми!