Консультации / Гинекология

Сеалекс

Очень хочу забеременеть. Муж принимает сеалекс, могу ли я забеременеть?
Здравствуйте! Сеалекс форте не является зарегистрированным лекарственным препаратом, потому не известно, как влияют составные препарата на детородную функцию. Но компоненты препарата лекарственные и негативных последствий, с моей точки зрения, плоду не принесут.