Консультации / Урология

Сеалекс

Здравствуйте, мне 30 лет, нахожусь на постоянном приеме Варфарина и Кордарона, в связи с заменой митрального клапана 1год назад.Возможен ли приём препарата Сеалекс в моём случае с целью более продолжительной эрекции и уверенности в себе?
Думаю что да ,с осторожностью . Проверьте Артериальное давление ,пульс после приема препарата .