Консультации / Урология

Проблемы с потенцией

Мне 35 лет. Возникла следующая проблема: потенция в начале полового акта отличная, но через некоторое время как будто приток крови перекрывается, и в ближайшее время ничего с этим не поделать. После нескольких неудачных дней стал периодически принимать сеалекс форте перед близостью, помогает отлично, но когда через день другой пробую без него - опять проблема. Какие могут быть причины и куда мне лучше обратиться, может сдать какие либо анализы...
Сеалекс - препарат хороший, но он не лечит , а коррегирует Ваше состояние. Вам надо пройти обследование у уролога для исключения урологических инфекций и оценки состояния простаты.