Консультации / Сексология

ПРОБЛЕМЫ С ЕРЕКЦЕЙ ДА И ВО ВСЁМ

ВО ПЕРВИХ Я НЕ РУССКИЙ. ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ. С ЧЕГО НАЧАТЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ПЕРЕД АКТОМ У МЕНЯ ПОСТОЯНИ СТРАХ. ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСА. НА МЕНЯ ОЧЕН ВЛИАЕТЬ СТРЕС. ПЕРЕД АКТОМ НУ ВСЁ НОРМАЛНО И МОМЕНТАЛНО ВСЁ ПРОПАДАЕТЬ. ПОЧЕМУ ТАК НЕ ПОНИМАЮ. ВОТАНАВЛИВАЮ ОЧЕН ДОЛГО. ОДНО ВРЕМЯ ПРИНИМАЛ СЕАЛЕКС ФОРТЕ. ОЧЕН ПОМОГАЛ НО НЕ ДОЛГО НУ КАК ПО ИНТРУКЦИ. ШАС УЖЕ ГОД НЕ ПРИМЕНЯЮ. ЧТО ДЕЛАТЬ
Здравствуйте.Вы очень четко описываете синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (его раньшще называли невроз ожидания неудачи). Это широко распростраенное расстройство: слишком сильное волнение "получится - не получится..." приводит к тому, что страх занимает место возбуждения. А раз не получилось СЕГОДНЯ, то ЗАВТРА страшно еще больше - и опять не получается... То есть страх, что НЕ ПОЛУЧИТСЯ, как раз и приводит к тому, что НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Бороться с этим бесполезно: чем больше борешься, тем больше боишься. Тактика тут нужна вот какая: СЕЙЧАС Вы, как все мужчины, считаете так: "член стоит - я мужик, а не стоит - я дурак...". На самом деле настроение должно быть такое: "член стоит - введу, не стоит - ласкаю. В любом случае я мужик, потому что УДОВЛЕТВОРЮ женщину". То есть, как только Вы перестанете считать свою эрекцию единственной и незаменимой в постели, как только сможете одинаково хорошо воадеть и членом, и руками (а также губами), так сразу эрекция у Вас будет несгибаемая. Проверено миллион раз. Почитайте на эту тему http://sexcentr.ru/node/30 а еще - более научную статью, но там очень похожая на Вашу история болезни - и выход из ситуации: http://www.sexprok.ru/article/specialists-ed-01/ Удачи Вам!