Консультации / Урология

ЭД

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Мне 30 лет. После консультации с врачом урологом мне сказали, что после перерыва в интимных отношениях всвязи с разводом произошел сбой в организме. Прилив крови к половому органу был слабый и поэтому не возможно было осуществить половой акт. после приема ЛМ2-геля интимные отношения были нормальными, но препарат действовал в течении 5-6 часов после приема, после действие прекращалось.Пакетик геля я выпивал через 2-3 дня. Через месяц приема, я отказался принимать, т.к. никаких улучшений не было. Препарат был, как стимулятор. А сеалекс я пил сам, у него был эффект немного лучше, но пока я пропивал курс все работала, через сутки после окончания все стало, как и раньше. В клинику я перестал ходить, т.к. платил по 1000 за прием. Подскажите пожалуйста эффективное средство от ЭД. Лечился в клиники ОН-клиник Оренбург 2 месяца, но эффект лишь после приема препарата ЛМ2-гель, без него не получается. Сам пил препарат Сеалекс, эффект только во время приема. Через несколько дней после окончания курса эффект пропадает, хотя обещают выздоровление. Может быть есть какое-нибудь нелекарственное средство, настой. К кому обращаться не знаю. В обычную поликлинику идти нет желания, а в платной помоему только деньги вымораживают. --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте К сожалению без очного приема не обойтись. Эффективными средствами являются Виагра, Левитра,Сиалис. Однако, они назначаются при органических причинах ЭД, которых я подозреваю у Вас нет. Удачи