Консультации / Гинекология

Кровянистые мажущие выделения

Здравствуйте! Я пью таблетки Джес. Недавно я пропустила 2 таблетки, и выпила сразу 3. На следующий день у меня начались кровянистые выделения. Подскажите, что делать, как долго они будут продолжаться?
Добрый день! продолжать принимать оставшиеся таблетки из пачки, помните о дополнительной контрацепции презервативом (риск беременности). Выделения могут продолжаться до окончания приема таблеток из данной пачки