Консультации / Гинекология

Резус-конфликт

Здравствуйте! Мне 32 года, первая беременность, срок-30 недель. Абортов, выкидышей, зб никогда не было, переливаний крови тоже. Группа крови 1-, у мужа 3+. Групповые антитела -1:16, резус антитела 1:128. Врачи разводят руками, говорят можем только наблюдать динамику. Плазмоферез предлагают. Беременность очень желанная, получится ли ее сохранить. На каком сроке родоразрешение будет наиболее безопасным для плода.?
Здравствуйте, Татьяна! Безопасное родорозрешение для плода - в 37 недель. После родов не забудьте о введении антирезусного иммуноглобулина.