Консультации / Гинекология

Правильный приём кальция магния и железа

Добрый день! Скажите. пожалуйста, как лучше принимать кальцемин, магнелис В6 и Сорбифер дурулес, чтобы все препараты усваивались. У меня 31 неделя беременности. Гемоглобин стал 110, прописали железо. До этого пила утром - Элевит, йодомарин, магнелис В6 2 таблетки, вечером кальцемин 2 табл., запивая молоком. Спасибо.
Добрый день! Я Вам советую принимать сорбифер после обеда, запивая обычной водой.