Консультации / Дефектология

Заменяет буквы К на Т и Гна Д

Здравствуйте! Моему сыну 5,5, он буквы К и Г плохо говорит. Что нам делать, помогите, подскажите какие-нибудь упражнения для сына! Спасибо!
Здравствуйте,Евгения! напишите мне до 18 июля на почту lada61616@mail.ru и я Вам вышлю упражнения и методические рекомендации.В данном формате это просто невозможно.