Консультации / Кардиология

Вы не могли бы посмотреть кардиограмму

Здравствуйте. Такая проблема, уже как год беспокоят боли за грудиной, но я не обращала внимание и к врачу также не обращалась. А сейчас в этом месяце вообще было трудно, постоянная одышка, чувство нехватки воздуха, боли стали еще сильней. Вот я и решила обратиться к врачу, но сначала меня направили сделать кардиограмму. А консультация кардиолога только через 4 дня. Не могли бы вы посмотреть, все ли у меня в норме? Я могу продолжать заниматься танцами? И бегать по утрам? Потому что в последнее время выполнение каких-либо нагрузок достаются мне с трудом. А бросать танцы, на которые я ходила около 10 лет, не хочется.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы не указали свой возраст, но кардиограмма у Вас очень плохая. Вы разместили не все отведения, но имеет место подъем сегмента ST во II и III стандартных отведениях, это показатель либо выраженной ишемии, либо другого острого повреждения. Вам нужно срочно обратиться в ближайшее приемное отделение стационара, где есть кардиологическое или хотя бы терапевтическое отделение
К вопросу приложено фото