Консультации / Гинекология

Контрацептивы и мигрень

Здравствуйте, меня интересует вопрос. Во время приема контрацептивов у меня начинается сильная головная боль, по типу мигрени. Является ли аспирин средством, которое мне поможет?? Так как у меня сгущение крови и я связываю мигрень именно с этим фактом.
Добрый день! Вам не следует принимать КОК, они Вам противопоказаны