Консультации / Гинекология

Обьясните показатели анализов-

Здравствуйте. Я сдавала в женской консультации анализ на "онкомаркер". Мне 58 лет. О чем говорит повышение от нормы 35 - у меня первый анализ был 41, повторный через неделю 44? В онкодиспансере неохотно разговаривали - сказали прийти через полгода с результатом УЗИ
Добрый день! Вопрос не простой, повышение СА 125 не значительно и не специфично, может сопровождать и другие соматические заболевания (нужно знать анамнез). Но УЗИ у хорошего специалиста сделать, безусловно, надо, и ситуациюиз рук не выпускать.Повторить маркер через 6месяцев