Консультации / Терапия

Анализ крови общий

Здраствуйте у меня такая проблема по УЗД сказил Паховой Лимфаденит сделал анализ крови из пальца (общий) все показатели в норме кроме лимфоцитов то есть он тоже в норме но показатели какие то мутные лимфоциты 36 норма от 19 до37 это может так бить или нет посмотрите пожалуйста фото анализов
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у вас совершенно нормальные анализы. Даже если бы лимфоциты были повышены на несколько единиц - ничего страшного в этом нет. Живите спокойно
спасибо большое но дело в том что у меня каждный день температура после сна 36.6 днем 37.2 вечером постоянно 37.5,37.6 уже на протяжении 6 месяцев сдаю разные анализы из вены из пальца УЗИ брюшной полости рентгены был у множества врачей (Хирург,Инфекционист ,Терапевт ,Ревматолог,Эндакринолог ) нигде никак не могу найти причину ,везде читаю что это кишечник но запров у меня нету то есть каждный день хожу в туалет по большому канечно были Аскариды паразиты но лечил Альдазолом проходил повторный анализ все чисто а температура таки не упала подскажите что еще пройти и к кому обратиться ,постоянно лезут страшные мысли в голову что это РАК кишечника или желудка так как эти части органов я не проверял и они меня не болят
Во-первых, температура субфебрильная (до 38) грубо говоря, не считается температурой. Она может повышаться, банально, из-за того, что вы ее постоянно меряете. Срабатывает психосоматика. Чем больше вы меряете - больше переживаете из-за того, что она не спадает - температура начинает повышаться еще больше, возникает порочный круг. Во-вторых, она может повышаться на множества факторов (например, просто под вечер). Сдайте анализ на ТТГ, если он в норме, то не стоит переживать и можно жить спокойно
Этот анализ я сдавал это на Гормоны щетовидной жалезы вот фото
К вопросу приложено фото
большое спасибо но хочу задать последний вопрос у меня переодически вздутие живота колики кал постоянно желтого цвета светло желтого с крупинками неперевареной пищи может ли это быть рак кишечника или полипы возможно что то с этим связано кстати при таких анализах которые я вам показывал может быть рак или нет обьясните еще это очень блогодарен вам
К вопросу приложено фото
Нет конкретных анализов, которые бы показывали наличие или отсутствие рака. А вот с желтым цветом кала сходите к гастроэнтерологу. Возможно кал такого цвета из-за приема некоторых препаратов. Почитайте инструкции к тем препаратам, которые вы принимаете постоянно и посмотрите, нет ли там таких побочных эффектов
так вы же говорили что у меня все хорошо значит рак исключен? тогда почему вы сейчас говорите что нету специальных анализов на рак . можно ли узнать если ли рак при общем анализу крови или по биохимическому?
К вопросу приложено фото
По вашим анализам, которые вы мне прислали - все хорошо. Я по ним не могу определить есть у вас рак или нет, потому что нет специальных анализов указывающих на раковое заболевание. По общему анализу крови можно предположить есть ли рак крови, больше ничего.