Консультации / Терапия

Анализ мочи

Добрый день,сегодня у врача сказали что я что-то подцепил от девушке по результату мочи анализ такой гюкоза отр белок + но я им сказал что я все дни в недели занимаюсь спортом ph 6.0 Уд.Вес 1016 кетоны бак+++си++ нитриты m8-12 лейкоциты 17-20 сказали либо в девушкой что-то не так либо больные почки отправили делать мазок уретры сказала потом все обьясню,что это такое ?
Здравствуйте. По приложенным показателям анализа мочи можно сказать о наличии бактерий в моче. Возможно имеет место заражение мочевой инфекцией. Для исключения или уточнения типа моче-половой инфекции Вам сделан мазок. По результатам мазка врач сможет точно сказать имело ли место заражение или нет. И назначит необходимое лечение. Выздоравливайте. PS заранее благодарен за оценку ответа.