Консультации / Эндокринология

Обьясните пожалуйста мне

Пожалуйста объясните мне что означают мои анализы А/т ТПО(НЕБОЛЬШЕ30 еД Д/Л) 2,1ЕД ТТГ (0,23-3,4мк МЕ/мл) 2,09 мк ме /мл, а то мне мой врач сказал что все хорошо, а толком ни чего не объяснил. Скажите мне что значат эти показатели и что мне грозит если они не в норме? Мне 24 года, девушка, рост 169, лекарства ни какие не были прописаны мне. Из обследований была кровь на сахар и кровь на А/Т ТПО и ТТГ, результат узи щитовидки показал что она в норме. Есть еще миома на 1 неделе. Заранее спасибо.
Здравствуйте, у Вас все хорошо по анализам. А если будут изменения (что маловероятно) тогда Вам надо будет обратиться на очную консультацию к врачу.