Консультации / Гинекология

Резус-конфликт

Здравствуйте! У меня 2 отриц, а у мужа 2 положит. гр. кр. В первую беременность антитела обнаружены не были, хотя ребеночек родился с положит. гр. кр., небольшая желтушка. Второй аборт. И сейчас я на 29 неделе беременности- обнаружены антитела (1:512). По УЗИ и Допплерометрии все хорошо! Заключение Допплерометрии: нарушений гемодинамики и ДПМ- признаков анемии не обнаружено. a.umbil S/D - 2,6 - N Ri - 0, 6 - N a.cerebri S/D - 3,4 - N Pi - 1,5 - N V max - 35 см в сек - M a.uter.dex. S/D - 1,7 - N Ri - 0,4 - N a.uter.sin. S/D - 1,8 - N Ri - 0,5 - N Хотелось бы узнать, при таком титре антител может ли все хорошо и в дальнейшем быть с ребенком, до самых родов? Если бывали такие случаи, как они заканчивались? Врачи толком ничего не говорят. Страшно становится... И вообще, выживет ли ребенок? Очень желанный!!! Спасибо!
Добрый день! Вам необходимо регулярно сдавать кровь на антитела и повторять допплерометрию. Надеяться, что все будет хорошо, ведь на данный моментрезультаты хорошие