Консультации / Гинекология

Краснуха от привитого ребенка

Здравствуйте, доктор. Я на сроке беременности 17 нед. 4 дня общалась с ребенком, которому два дня назад сделали прививку - корь, паротит, краснуха. Есть ли опасность заразится от привитого ребенка краснухой? Очень волнуюсь, ведь это очень опасная болезнь. Спасибо.
Добрый день! Риск минимальный заражения есть, если ВЫ не болели в детстве краснухой. Но риск краснуха представляет на ранних сроках беременности