Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка каломазание

Здравствуйте, Светлана Корнелиевна! У меня у дочери каломазание. Ходили к гастроэнтерологу, невропатологу и невропсихиатору. Но так толком ничего не сказали, толком. Сдали все анализы, но правда не хватает лакто и фильтро бактерий и выписала НормофлоринД. Ребенок активный и эмоциональный. Отправила в больницу, но прочитав отзывы и понаслушав решила ребенка не травмировать. Может, что подскажите?
Укажите возраст, рост, вес при рождении и в настоящее время, питание, посещает ли детский сад, укажите наличие каломазания в выходные дни и на протяжении суток, частоту стула и другие жалобы, предъявите анализы, в том числе копрограмму.